+43 1 726 48 10

office@krogger-transporte.at

 
 

 

Unser Team

 

 

Geschäftsführung:                                                                           

Hubert  KROGGER

 

Preisanfragen, Abklärung technischer und rechtlicher Fragen

 

Telefon: +43 (0)1 / 726 48 10 / 11 DW 
E-Mail: hubert.krogger@krogger-transporte.at

 

 

 

Administration:

 

Renate KROGGER

 

Ansprechpartnerin für alle organisatorischen Belange


Telefon: +43 (0)1 / 726 48 10/ 13 oder 23 DW
E-Mail: renate.krogger@krogger-transporte.at

 

  

 

 

 

Leitung  -  Dispo & Marketing  

                  &

 

Dispo Linz & International:

 

René Hubert Krogger

 

Telefon: +43 (0)1 / 726 48 10 / 14 DW
E-Mail: rene.krogger@krogger-transporte.at

 

                  

                                                                                           

 

Dispo Wien:

 

Rene Hemmer

 

Telefon: +43 (0)1 / 726 48 10 / 10 DW
E-Mail: rene.hemmer@krogger-transporte.at

 

 

 

 

 

 

 

 

Dispo-Assistenz, Auftragserfassung, Verrechnung: 

 

Erika Mazur

 

Telefon: +43 (0)1 / 726 48 10 / 19 DW

E-Mail: erika.mazur@krogger-transporte.at 

 

 

 

 

 

Dispo-Assistenz und elektronische Datenerfassung: 

 

Sandra GLÖCKEL-STRAKA

 

Telefon: +43 (0)1 726 48 10 / 16 DW

E-Mail: sandra.gloeckel@krogger-transporte.at

 

 

 

 

 

Office Betreuung & Auftragserfassung:

 

Silvia ORIHELOVA

 

Telefon: +43 (0) 1726 48 10 / 18 DW

E-Mail: silvia.orihelova@krogger-transporte.at

 

 

 

 

 

Externer Gefahrgut-Beauftragter: 

 

Gerhard NIEDERLEITNER

 

Gefahrgutbeauftragter gemäß ADR, RID, ADN und IMDG verantwortlich für die ordnungsgemäße Abwicklung von Gefahrgut-Sendungen; Information und Beratung

 

Kontakt auf Anfrage jederzeit Möglich!

 

 

 

 

Dominika MATIOVA

 

derzeit in Karenz